Квартира 4 комнаты 150 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$224,703
$1,498/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

• Адрес
    Rruga Porta E Detit, 13 Iliria Internacional

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,498/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    150 м²

• Дизайнерская отделка

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Водоснабжение:

  • Центральное водоснабжение

Электричество:

  • Центральное электроснабжение

Описание

Продаётся квартира 3+1 в районе Пляж города Дуррес. До моря 200 метров - прекрасное центральное расположение. Жилая площадь составляет 150 м.кв., в квартире 2 санузла, постирочная и большая терраса площадью 30 м.кв.. Выполнен новый качественный ремонт - электроустановки стоимостью около 25 000 евро, лучшая двухфазная и трехфазная, гидравлическая и чиллерная система отопления-охлаждения; гидроизоляция, теплоизоляция, шумоизоляция, имеется сигнализация и камера видеонаблюдения. Цена: 195 000€ (объект 211025-1)