Дом 12 комнат 291 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$172,822
$594/м²
;
In CRM: 16788
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.04.2026

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    12
  • Количество спален
    Количество спален
    9
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    291 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    711 м²

Описание

Недвижимость расположена в Шкозе в населенном и подходящем жилом районе. Он имеет 291 м2 строительства и 711 м2 земли, которые разделены на 3 сертификата. Дома организованы как 3+1 и соответственно имеют 2 из них со строительством 87 м2 и землей 222 м2, в то время как средний дом, который является крупнейшим, имеет строительство 117 м2 и землю 267 м2. В настоящее время строительство находится на кирпичной фазе, что дает возможность продолжить работу в соответствии с вашими предпочтениями. Недвижимость имеет надлежащую юридическую документацию и готова к продаже.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь с нами!