Studio apartment 1 bedroom 75 m² Famagusta District, Cyprus

Cyprus
$109,442
$1,459/m²
;
Last update: 09/09/2022

Price per m²
    $1,459/m²
  • Floor
    Floor
    3
  • Rooms
    Rooms
    2
  • Bedrooms
    Bedrooms
    1
  • Bathrooms
    Bathrooms
    1
  • Total area
    Total area
    75 m²
  • Living area
    Living area
    63 m²

Building parameters

  • The year of construction
    The year of construction
    2022

Description

Готовый блок в новом комплексе апартаментов и вилл в 50 м от собственного  пляжа, с действующим аквапарком.   Готовность март-апрель 2022 г. Прямой обзор на море. Еще можно договориться, чтоб  сделали ремонт по Вашим пожеланиям. 

Апартаменты 1+1 на 3-м этаже 63 кв.м + терраса 12 кв.м Цена 95 000. В подарок пакет мебели на 7 500 англ.фунт.стер. Гарантированный доход 8% 4 года.

Приглашаю приехать на инвестиционный тур, с просмотром объектов.Трансфер и проживание 3 ночи и 4 дня за счет застройщика. В программу включены поездки по городам Северного Кипра,  презентации новых проектов напрямую с застройщиком. Мы строим и на северном и на восточном побережье Средиземного Моря.

Location on the map

Cyprus
Healthcare
Grocery stores
Food & Drink
Finance
Leisure