4-Schlafzimmer-Villa 220 m² Stadt Pola, Kroatien

Kroatien, Stadt Pola
$798,424
$3,629/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 900 m²

Beschreibung

 

Exquisite Steinvilla mit Pool in der Nähe von Barban – 5 km vom Meer entfernt!

Entdecken Sie die perfekte Harmonie aus traditioneller istrischer Architektur und modernem Luxus. Diese atemberaubende freistehende Steinvilla, gelegen in der ruhigen Umgebung von Barban, bietet Privatsphäre, weitreichende Ausblicke auf den Berg Učka und ein riesiges 1.900 m² großes Privatgelände.

Objektübersicht

Die 2013 erbaute und sorgfältig gepflegte Villa mit 220 m² ist so gestaltet, dass sie das Innere mit natürlichem Licht durchflutet, mit hohen Decken und hochwertigen Ausstattungen. Sie dient sowohl als prächtiges Familienheim als auch als renditestarke Investition im Bereich des Luxus-Tourismus.

Das Innenkonzept
  • Erdgeschoss: Ein elegantes "Open-Space"-Layout mit einem großen Wohnzimmer mit einem traditionellen Holzofen, einer voll ausgestatteten Küche und einem Essbereich. Diese Ebene beherbergt zwei geräumige Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad und Flur, sowie ein zusätzliches Gäste-WC und zwei überdachte Terrassen.

  • Obergeschoss: Zwei weitere großzügige Schlafzimmer, beide mit eigenen Badezimmern, die höchsten Komfort für Gäste oder Familie bieten.