Квартира 2 комнаты 55 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$256,500
$4,664/м²
;
In CRM: 1884408
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    ОАЭ
  • Область / штат
    Дубай
  • Адрес
    3 Street

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,664/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    14

Описание

Апартаменты в шикарном комплексе Lume Residences в самом сердце в Jumeirah Village Circle, Dubai! Востребованный район! Кухня оснащена современной техникой и встроенными шкафами! Апартаменты для жизни и инвестиций! Подберем жилье с выгодной ставкой по ипотеке или рассрочке в ОАЭ!

Удобства: зона барбекю, зоны отдыха, корт для игры в падл, бассейн, тренажерный зал, спортивная площадка и многое другое.

Расположение:

Lume Residence имеет выгодное расположение и доступ к ключевым дорогам Дубая, деловым центрам и достопримечательностям.

- Dubai Hills Mall - 10 минут;

- The Palm Jumeirah - 18 минут;

- до Dubai Marina и Ain Dubai - 20 минут;

- до Jumeirah Beach и Dubai International Airport - 30 минут.

Наличие свободных апартаментов предоставим по запросу!

Мы расскажем Вам все о покупке недвижимости в ОАЭ. Напишите или позвоните нам, мы ответим на все интересующие Вас вопросы!