Квартира 68 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$78,800
$1,159/м²
;
In CRM: 34369
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $1,159/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    14 м²

Описание

34369. Продам 1-комнатную квартиру в новом жилом комплексе на улице Гераневой, район Фонтана. Общая площадь — 68 м². Формат свободной планировки позволяет воплотить собственный дизайн-проект. Открывается отличный вид на город и максимум света. Терраса добавляет пространства и может стать уютным местом для отдыха. Жилой комплекс — современный, с автономным отоплением и лифтом. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, предусмотрены зоны отдыха и паркинг. Рядом — остановки транспорта, супермаркеты, школы, салоны красоты и парк. Отличный вариант для комфортной жизни в престижном районе Одессы.