Квартира 48 м² Демирташ, Турция

Аланья, Демирташ, Турция
$82,652
$1,722/м²
;
In CRM: 109215
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $1,722/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Описание

Жилой комплекс в районе Демирташ представляет собой современное жилищное пространство, ориентированное на комфорт и удобство жителей.

Состоящий из 24 квартир, комплекс предлагает широкий спектр возможностей для отдыха, спорта и повседневной жизни.

Типы квартир:

  • 1+1 площадь 48-49 м2
  • 2+1 дуплекс площадь 98 м2
  • 3+1 дуплекс площадь 134 м2

Расстояние до моря 2000 м.

В комплексе имеется открытый бассейн, спа сауна и фитнес-центр, предоставляющие жильцам возможность активно проводить время и заботиться о своем здоровье.

Для маленьких жителей предусмотрен детский бассейн, обеспечивая безопасное и веселое времяпрепровождение.

Безопасность жителей комплекса обеспечивается круглосуточным присутствием смотрителя и системой видеонаблюдения, а также охраной территории.

Парковочные места доступны как на крытой, так и на открытой территории.

Лифты, электрогенератор и инфраструктура доступа в интернет в квартирах обеспечивают комфорт и удобство жизни.

Жители комплекса могут наслаждаться близостью к городской инфраструктуре: пляж, школа, кафе, рестораны, магазины, супермаркеты, торговые центры, рынок, парк и больница находятся в непосредственной доступности.

Каждая квартира представляет собой жилое пространство с чистовой отделкой, включающей в себя кухонный гарнитур и санузел.