Квартира 1 спальня 58 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$341,422
$5,887/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

• Адрес
    Soi Pasak 13

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,887/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

LAG22857

Эта квартира является разумным выбором для покупателей, ищущих управляемый, хорошо спроектированный дом в одном из самых известных жилых районов Пхукета.
Он подходит для тех, кто ценит комфорт, свет и макет, который кажется легким, а не негабаритным.

С 58 кв.м. пространство используется эффективно.
Формат с одной спальней хорошо подходит для личного использования, длительного пребывания или покупателей, которые хотят недвижимость, которая остается привлекательной и практичной с течением времени.
Завершение запланировано на 2027 год, что позволит гибко планировать будущее.

Ключевые преимущества:

  • Комфорт 58 Кв.м планировка с отдельной спальней
  • Хороший естественный свет и открытое жизненное пространство
  • Тихое, зеленое окружение в зрелой зоне
  • Подходит для личного использования или долгосрочной аренды
  • Вариант модернизации собственности до freehold

Местонахождение:

Расположенная в районе Лагуна, квартира имеет сбалансированную жилую среду с сильной инфраструктурой.