Кондо 1 спальня Ban Na Chom Thian, Таиланд

Ban Na Chom Thian, Таиланд, Паттайя
$94,769
$3,510/м²
;
In CRM: 1096575
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    sxy na cxm theiyn 6

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,510/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    27 м²

Описание

Ривьера Монако Паттайя Продается в Na Jomtien

Это подразделение для продажи находится на Ривьере Монако Паттайя в Na Jomtien. Проект обеспечивает современное высотное жилье с удобствами курортного стиля и легким доступом к местным услугам и основным маршрутам. Кроме того, окружающий район предлагает спокойную атмосферу рядом с пляжем, поэтому повседневная жизнь остается удобной и приятной.

Устройство расположено на 12-м этаже и предлагает привлекательный вид на море. Кроме того, планировка площадью 27 квадратных метров эффективно использует пространство и практична для повседневного использования. В результате, устройство подходит для личной жизни и покупателей, ищущих управляемый инвестиционный вариант с живописными перспективами. Естественный свет легко проникает в интерьер и создает яркую, гостеприимную среду в течение дня.

Жилая зона плавно соединяется с остальной частью пространства, обеспечивая легкую мебель и гибкое использование. Кроме того, устройство остается в хорошем состоянии, поэтому покупатели могут перемещаться без задержки. Это создает привлекательный выбор в популярном комплексе Na Jomtien недалеко от пляжа.

Детали собственности

  • Расположение: Na Jomtien

  • Проект: Ривьера Монако Паттайя

  • Тип блока: Студия

  • Спальни: 1

  • Ванные комнаты: 1 1

  • Жилая площадь: 27 м2

  • Уровень этажа: 12-й этаж

  • Вид на море: Sea View

Собственность и передача

Подразделение находится в тайской собственности. Кроме того, трансфертные сборы и связанные с ними расходы распределяются между покупателем и продавцом 50/50. Поэтому процесс передачи остается четким и сбалансированным.