Вилла 3 комнаты 156 м² Ламай, Таиланд

Ламай, Таиланд
$190,239
$1,219/м²
;
In CRM: 2175150
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.02.2026

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²

Описание

Palm Trees Residence — приватные виллы в зелёной зоне Lamai!

Palm Trees Residence — камерный жилой проект, расположенный в спокойной части острова Самуи, в районе Lamai – Coconut. Проект сочетает приватность, природное окружение и удобный доступ к ключевым локациям острова.

Проект включает 10 частных вилл, каждая из которых ориентирована на комфортное проживание и уединение.

Все виллы выполнены в единой концепции и имеют:

— 2 спальни;

— частный сад и собственный бассейн;

— вид на горы и джунгли.

Параметры вилл:

— площадь участка: 300 м²;

— общая площадь застройки: 156 м²;

— продуманная планировка для жизни и отдыха.

Формат владения:

— Leasehold;

— срок аренды: 30 лет;

— начало аренды: июль 2026 года;

— договор заключается напрямую с владельцем земли;

— возможность продления аренды.

Проект расположен в тихом районе Самуи, обеспечивая баланс между уединением и доступностью инфраструктуры.

Lamai Beach с ресторанами и ночной жизнью находится в короткой поездке на автомобиле.

Внутренняя дорога, соединяющая Lamai и Maenam, позволяет удобно перемещаться по острову, исследовать его зелёные районы, быстро добираться до Fisherman’s Village и спокойных пляжей северной части Самуи, избегая загруженной кольцевой дороги.