Кондо 4 спальни 528 м² Pa Khlok, Таиланд

Pa Khlok, Таиланд, Ко Кео
$1,72 млн
$3,249/м²
;
Дата обновления: 17.01.2026

• Адрес
    Thep Krasattri Road, Thai Holiday Service Co., Ltd

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,249/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    528 м²

Описание

Расположенный в престижной Royal Phuket Marina, этот недавно отремонтированный и элегантно обставленный пентхаус предлагает беспрецедентное сочетание роскоши, комфорта и захватывающих дух видов. Эта резиденция, предназначенная для тех, кто ценит лучшие вещи в жизни, олицетворяет сложную жизнь на набережной. Ключевые особенности: Просторные интерьеры: Пентхаус может похвастаться обширными жилыми районами с высокими потолками и окнами от пола до потолка, обеспечивая обильное естественное освещение и панорамные виды на пристань для яхт и Андаманское море. Частный оазис на крыше: Отличительной особенностью является частная палуба на крыше, в комплекте с бассейном. Это эксклюзивное пространство обеспечивает 360-градусный обзор, что делает его идеальным для отдыха или развлечения гостей. Современные удобства: Полностью меблированный и готовый к немедленному заселению, пентхаус оснащен современной западной техникой, отделкой премиум-класса и элегантными тайскими архитектурными деталями. Эксклюзивные услуги: Жители имеют доступ к целому ряду удобств, включая полностью оборудованный тренажерный зал, теннисный корт, подземную парковку и 24-часовую охрану, обеспечивая комфортный и безопасный образ жизни. Расположение Prime: Расположенная в центре Пхукета, пристань предлагает легкий доступ к международным школам (400 метров), больницам (4 км), торговым центрам (5 км) и нетронутым пляжам (8 км). Почему стоит выбрать Royal Phuket Marina? Будучи единственной в Таиланде мариной с 5 золотыми якорями, Royal Phuket Marina славится своими удобствами мирового класса и устойчивыми практиками. Жители наслаждаются ярким сообществом, столовой на набережной и удобством причала своих яхт на месте. Этот пентхаус - больше, чем просто резиденция; это ворота к эксклюзивному образу жизни в одном из самых популярных мест Пхукета. Получите возможность приобрести кусочек рая в Royal Phuket Marina.