Вилла 4 спальни 300 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$935,700
$3,119/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

• Адрес
    Saiyuan 8 Street

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²

Описание

Расположенный на исключительно большом земельном участке площадью 2000 кв.м, этот 4-комнатный, 5-комнатный Вилла в тайском стиле предлагает редкую возможность в одном из самых желанных мест Пхукета. Обширные территории обеспечивают достаточно места для будущего развития, реконструкции или дополнительных структур, что делает эту недвижимость идеальной для инвесторов, разработчиков или тех, кто ищет частный тропический отдых с возможностью роста. Ключевые особенности Обширная земельная площадь: 2000 кв.м элитной недвижимости с бесконечными возможностями Просторная вилла: 300 кв.м внутренней жилой площади, готовая к обновлениям или кастомизации Частный бассейн: 11×4 метра, идеально подходит для отдыха и развлечений Крытая терраса и пышные сады: Идеально подходит для активного отдыха и расширения двух кухонь (Тайская и Европейская): Полностью оборудованная для удобства комната для хранения и крытой парковки для нескольких транспортных средств Prime Location & Investment Potential рядом с Saiyuan Road, предлагающая быстрый доступ к магазинам, ресторанам и развлечениям всего в 3 км от пляжа Най Харн, одного из самых рейтинговых мест на Пхукете. Этот редкий земельный участок в Равай представляет собой уникальную возможность для создания резиденции вашей мечты или развития высокодоходной инвестиционной недвижимости. Благодаря своему выгодному расположению, обширной земле и потенциалу реконструкции, эта вилла является настоящей жемчужиной на рынке недвижимости Пхукета. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы изучить возможности!