Квартира 3 спальни 340 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$745,916
$2,194/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $2,194/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    340 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

TAL22204

Добро пожаловать в царство беспрецедентной роскоши и спокойствия, расположенное в оживленном районе Таланг. Шагните в эту гавань изысканной жизни, где изысканность органично переплетается с природой, предлагая образ жизни, который выходит за рамки обычного.

Расположение: Thalang

Квартира типа B:

  • Спальни: 3
  • Ванные комнаты: 3
  • Размер недвижимости: 340 м2
  • Площадь земли: 495 - 984 м2
  • Склады: 1

Внутренний / внешний Особенности: Побалуйте себя комфортом современных удобств и продуманным дизайном, где каждый уголок выполнен с тщательным вниманием к деталям. С того момента, как вы войдете внутрь, вас встретит оазис роскоши и удобства, в том числе:

  • Кондиционер: Оставайтесь прохладными и комфортными круглый год, независимо от погоды на улице.
  • Встроенный шкаф: максимизируйте пространство для хранения и держите свои жилые помещения свободными от беспорядка со встроенными шкафами.
  • Поклонники потолка: Наслаждайтесь нежным бризом и улучшенным воздушным потоком по всему дому, создавая освежающую атмосферу.