Вилла 2 комнаты 234 м² Карон, Таиланд

Таиланд, Карон
$732,033
$3,128/м²
;
In CRM: 1008010050
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.10.2024

Год сдачи
    2003
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    234 м²

Описание

До моря 300 м

О комплексе:

Эксклюзивное поместье на живописном склоне холма с видом на Андаманское море предлагает частные виллы, окружённые джунглями и садами. Комплекс включает 3-6 спальни, круглосуточную охрану, теннисный корт, тренажёрный зал и общий бассейн. Виллы уникальны и комфортны, с удобными гостиными. Всего 300 м до пляжа Ката Ной и 700 м до пляжа Ката, в нескольких минутах езды от достопримечательностей Пхукета.

Бесплатный инвест-тур по лучшим проектам и застройщикам Пхукета, билеты на Пхукет в подарок! Просто напишите нам по форме ниже.

В стоимость входит:

Чистовая отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, парковка, опционально мебельный пакет.