Вилла 4 комнаты 700 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$1,74 млн
$2,482/м²
;
In CRM: 10078701669
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    700 м²

О комплексе:

Виллы премиального уровня с приватными бассейнами, зонами отдыха и тропическими садами. Архитектура сочетает традиционные элементы — высокие сводчатые потолки и деревянные фасады, с современными технологиями и удобной планировкой. Удобное расположение — всего 250 м до мини-маркета, рядом несколько ресторанов европейской кухни, 3 км до пляжа Банг Тао. Вид на бассейн и сад. Высокий потенциал арендной доходности — 6%.

Бесплатный инвест-тур по лучшим проектам и застройщикам Пхукета, билеты на Пхукет в подарок! Просто напишите нам по форме ниже.

В стоимость входит:

Чистовая отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, парковка, опционально мебельный пакет.