Квартира 2 комнаты 30 м² Карон, Таиланд

Карон, Таиланд, Карон
$137,789
$4,593/м²
;
In CRM: 1337279
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.05.2026

Цена за м²
    $4,593/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Премиальный кондоминиум в районе Карон на Пхукете!

Современный жилой комплекс, который сочетает стильную архитектуру, удобную локацию и комфорт для жизни. VIP Venus Karon — отличный выбор для тех, кто рассматривает недвижимость в Таиланде как для проживания, так и для инвестиций с перспективой роста. апартаменты с современным дизайном и функциональной планировкой, создающие комфортное пространство для жизни. Подходят как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря востребованной локации и качеству проекта.

Удобства комплекса:

— панорамный Sky Pool на крыше (8 этаж);

— фитнес-зал (2 этаж);

— уютный лобби и lounge-зона;

— озеленённый сад;

— парковка на территории;

— юридический офис;

— круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Инфраструктура и локация:

— район Karon Beach;

— около 7 минут до пляжа Карон;

— магазины 7-Eleven, ночной рынок Karon и Kata Fresh Market — 5–8 минут;