Квартира 102 м² Фуэнхирола, Испания

Фуэнхирола, Испания
$509,777
$4,998/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Autovia del Mediterraneo, 207 Costa del Sol Glamping Village

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,998/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    102 м²

Описание

Описание объекта: В самом сердце солнечного Фуэнхиролы мы предлагаем эксклюзивный жилой комплекс, состоящий из 20 тщательно спроектированных объектов недвижимости, где каждый найдет свой идеальный дом или будущую инвестицию. Выбор включает в себя апартаменты, квартиры на первом этаже и стильные пентхаусы с захватывающим видом на море. Расположение идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду на время отпуска: всего в 3 км от побережья и в 21 км от аэропорта. Разнообразие планировок от одной до четырех спален и от одной до трех ванных комнат предлагает варианты для отдельных лиц, пар и семей, а наличие гаража для каждой квартиры повышает комфорт и ценность инвестиций. Экстерьеры спроектированы таким образом, чтобы максимально использовать средиземноморский климат и вид на море. Каждая квартира имеет собственную террасу, идеально подходящую для утреннего кофе или вечернего отдыха. Прогулки по благоустроенным общим садам и места для отдыха в тихих зонах создают ощущение оазиса прямо за порогом, а современная архитектура комплекса гармонично вписывается в окружающую среду и создает привлекательный, современный облик. Интерьеры отличаются комфортом и практичностью: керамогранитная плитка обеспечивает элегантную и простую в уходе отделку, а кондиционер создает приятный климат круглый год. Встроенные шкафы обеспечивают достаточно места для хранения вещей, а видеодомофон добавляет дополнительный уровень безопасности и удобства. К услугам жильцов общий бассейн для отдыха и общения, а также полностью оборудованный тренажерный зал для поддержания активного образа жизни без необходимости поездок на работу. Эта резиденция представляет собой продуманную инвестицию, предлагающую стабильный потенциал сдачи в аренду и возможность создать прекрасные воспоминания в обстановке, где комфорт сочетается с видом на море. Если вы ищете место, сочетающее в себе современные удобства, привлекательное местоположение и прибрежный образ жизни, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы организуем просмотр. Вся информация, представленная в этом объявлении, носит исключительно информационный характер. Прежде чем принимать какие-либо решения или действовать на основании этой информации, необходимо проверить всю информацию в нашем агентстве недвижимости.