Вилла 3 спальни 126 м² Картахена, Испания

Испания, Картахена
$644,390
$5,114/м²
;
Дата обновления: 29.04.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    126 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    450 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад
  • Бассейн

Расположение

  • Рядом со школой

Описание

НОВЫЕ ВИЛЛЫ В PLAYA HONDA !!! Виллы с частным бассейном и солярием, с дополнительным подвалом и гаражом за дополнительную плату. Расположен на участках более 400 м2 и в 1 км от пляжа Мар Менор в Плайя Хонда, со всеми услугами вокруг. Рядом со знаменитым полем для гольфа La Manga и природным парком Calblanque. Доставка 20 месяцев после подписания контракта.