Коттедж 2 комнаты Агиос Амвросиос, Северный Кипр

Агиос Амвросиос, Агиос Амвросиос, Северный Кипр, Catalkoy Esentepe Belediyesi
$397,552
$1,656/м²
;
Дата обновления: 15.12.2022

Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    963 м²

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку