Квартира 2 спальни 109 м² Пржно, Черногория

Пржно, Черногория
$368,441
$3,380/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $3,380/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРHOГOPИЯ.КАМЕНЕВО.СЧАCТЬE🌏🇲🇪

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ В НОВОМ КОМПЛЕКСЕ КАМЕНЕВО — МЕЖДУ БЕЧИЧИ И ПРЖНО С ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ НА ГОРЫ И МОРЕ!

 

ПЛОЩАДЬ: 109 м2

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: БУДВАНСКАЯ РИВЬЕРА: КАМЕНЕВО

СТОИМОСТЬ: 316 100 евро

 

Квартира с двумя спальнями в новом жилом комплексе в районе Каменово (между Бечичи и Пржно) в семи минутах пешком от пляжа Каменово.

Основные характеристики:

  • Спальни: две
  • Этаж: вторй
  • Терраса: есть
  • Вид: море и горы
  • Состояние: новый дом 2025 года

О квартире:

Планировка удобная для жизни: просторная гостиная с кухонной зоной, две отдельные спальни, санузел и терраса с открытым видом на зелёные холмы и море. Квартира хорошо подойдёт как для семьи, так и для отдыха у моря без ощущения плотной городской застройки вокруг.

Дом новый, с современной архитектурой и аккуратными общими зонами. Использованы качественные материалы отделки, а сама локация остаётся одной из самых приятных на побережье — здесь тише, чем в центре Будвы, но вся инфраструктура остаётся рядом.

Также доступны другие квартиры в этом комплексе:

93 м² — 2 спальни — 279 000 евро

109 м² — 2 спальни — 316 100 евро