Дом 4 комнаты 190 м² Lapsas, Латвия

Lapsas, Латвия, Babites pagasts
$433,775
$2,283/м²
;
Дата обновления: 30.07.2025

• Адрес
    Briezu iela, 31

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 500 м²

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку