Квартира 3 спальни 148 м² Тумбакбайух, Индонезия

Мэнви, Тумбакбайух, Индонезия
$250,000
$1,689/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $1,689/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    148 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Эта современная вилла представляет редкую ценность в востребованном кармане недалеко от Кангу. Построенный в 2025 году с завершенными разрешениями, он расположен на 170 квадратных метрах тихой жилой земли, где рисовые поля доминируют над вашими видами, а высокие потолки позволяют тропическому бризу свободно течь. Три спальни, три ванные комнаты и частный бассейн делают его одинаково привлекательным для личного использования или серьезной арендной платы. Полумеханизированный и готовый к переезду, макет умен и эффективен, построен с учетом менталитета инвестора. Вы находитесь в 10-15 минутах от отеля Canggu, но находитесь в мирной зоне, которая требует постоянной аренды жилья.