Квартира 5 спален 1 049 м² Южная Кута, Индонезия

Индонезия, Южная Кута
$2,80 млн
$2,669/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,669/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 049 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Это редкое свойство, которое тикает каждую коробку для серьезных покупателей. Свободное владение площадью 1200 м2 с 1049 м2 готовой жилой площади; пять спален, шесть ванных комнат, частный бассейн, домашний офис и сад, который дышит. Построенный для роскошных спецификаций в коллекции дизайнерских вилл на гребне Пекату, масштаб, который вы не видите, часто попадает на рынок на Bukit. Семьи, ищущие соединение, найдут здесь все. Инвесторы, ориентирующиеся на сегмент аренды ультра-премиум, найдут нулевую сопоставимую конкуренцию поблизости.