Коттедж 4 спальни 158 м² Касандрия, Греция

Касандрия, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$212,528
$1,345/м²
;
In CRM: 35394
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    158 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    158 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    220 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 158 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. Дом состоит из 2 отдельных квартир