Квартира 1 спальня 159 м² Municipality of Chalandri, Греция

Греция, Municipality of Chalandri
$291,315
$1,832/м²
;
In CRM: 166642
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Цена за м²
    $1,832/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    159 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Продается квартира площадью 159 кв.м в центральной Греции. Из окон открывается вид на город.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку