Таунхаус 4 спальни 112 м² Полихроно, Греция

Полихроно, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$337,926
$3,017/м²
;
In CRM: 165236
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.08.2025

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    112 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 112 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты, одной кладовой. Таунхаус имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.