Квартира 2 спальни 97 м² Sarti, Греция

Sarti, Греция, Municipality of Sithonia, Toroni Municipal Unit
$389,634
$4,017/м²
;
In CRM: 63187
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $4,017/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    97 м²

Описание

Продается квартира площадью 97 кв.м на полуострове Ситония, региона Халкидики. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. 🏡 Продается квартира 97 кв.м. в Сарти, Халкидики Расположена в центре Сарти, всего в 250 метрах от моря. Квартира находится на первом этаже и включает в себя 97 кв.м. жилой площади, а также кладовую 12 кв.м. в подвале. 🔹 Год постройки: 2008 🔹 Планировка: 2 спальни, гостиная с кухней, ванная комната с ванной и душем, небольшая кладовая с стиральной машиной 🔹 Внешние зоны: Балкон спереди и большая терраса сзади 🔹 Особенности: Раздвижные алюминиевые окна с двойным остеклением, плиточный пол, бронированная дверь, маркизы 🔹 Отопление: Дизельное, кондиционер 12.000 BTU в гостиной и 9.000 BTU в спальне 🔹 Дополнительно: Электрический бойлер, спутниковое телевидение 📌 Продается только с мебелью – Идеальный вариант для отдыха или аренды круглый год.