Квартира 2 спальни Каллитеа, Греция

Каллитеа, Греция, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$260,229
$3,098/м²
;
Дата обновления: 04.11.2024

Цена за м²
    $3,098/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    84 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2000

Описание

Продаются дома в процветающем приморском городе Калифея с 2 квартирами, расположенными рядом, общей площадью 84 кв. м. В каждой квартире есть одна спальня, одна ванная комната, кухня и гостиная с выходом на балкон. Из окон домов открывается вид на сады комплекса, построенного в 2000 году. В идеальном состоянии дома предлагают множество дополнительных удобств, таких как алюминиевые оконные рамы, москитные сетки, вся мебель, вся электрика, инверторы кондиционеров, общие сады и многое другое. Они находятся в идеальном состоянии и готовы к сдаче в аренду или для летнего отпуска. До песчаного пляжа 350 м, а до магазинов можно дойти пешком. Они находятся на втором этаже (пентхаус). Чтобы посмотреть, позвоните или напишите нам сегодня!!

Инфраструктура рядом
Море 350 м
Аэропорт 80 м