Вилла 5 спален 150 м² Ханиотис, Греция

Ханиотис, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$885,531
$5,904/м²
;
In CRM: 60562
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    150 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 000 м²

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 150 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной душевой комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной с кухней. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.