Квартира 4 комнаты 130 м² Municipality of Thessaloniki, Греция

Греция, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$519,748
$3,998/м²
;
Дата обновления: 24.02.2023

• Адрес
    Agias Sofias, 39

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,998/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    120 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1960
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Продается: квартира 130 кв.м. на 7 этаже (не последнем) в центре города на Эрму. Она состоит из 3 спален, 1 ванной комнаты с окном, 1 туалета с окном, кладовой внутри дома с окном и кладовой в подвале многоквартирного дома, очень большой гостиной, балкона с видом спереди, балкона в задней части дома. комната, небольшой балкон на кухне. На полу дерево, плитка и ламинат. Отопление индивидуальное, природный газ. Дом 1962 года в отличном состоянии, 2 лифта. Дом в очень хорошем состоянии можно жить без ремонта.