Квартира 2 спальни 104 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Кипр
$293,557
$2,823/м²
;
In CRM: 62945
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.04.2026

Цена за м²
    $2,823/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Описание

Современный проект в районе Oroklini Hills, Ларнака. Идеально расположен в районе, который соединяет центр города и набережную с автомагистралью в Никосию, Айя-Напу и Протарас. Роскошное здание состоит из трех этажей с 15 квартирами. Ключевые особенности Просторные балконы с видом на море или сад Качественная отделка и натуральные материалы Энергоэффективный дизайн Высокоскоростной волоконно-оптический интернет Солнечные панели, питающие общие зоны Зарядные станции для электромобилей Доступ к лифту Безопасный вход Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 79 кв.м. Крытая веранда 24,5 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Под конструкцией Ожидаемая поставка: декабрь 2026