Квартира 1 комната 72 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$416,097
$5,779/м²
;
Дата обновления: 26.03.2026

• Адрес
    Theodorou Eleftheriou, 17

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,779/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Описание

Расположенные в самом сердце Неаполиса, всего в нескольких минутах ходьбы от моря, эти апартаменты с одной спальней открывают возможность наслаждаться динамичным прибрежным образом жизни в одном из самых оживлённых районов Лимассола. Пространство апартаментов организовано с акцентом на комфорт и практичность: уютная гостиная объединена с полностью оборудованной кухней, спальня создаёт спокойную приватную зону, а современная ванная комната завершает продуманную планировку. Апартаменты полностью меблированы, оснащены всей необходимой техникой и оформлены с вниманием к деталям, что позволяет сразу использовать их для проживания или сдачи в аренду. Особым преимуществом является собственный сад, формирующий редкое для городской недвижимости ощущение уединения, а также приятные виды на город, создающие расслабленную атмосферу всего в нескольких шагах от побережья. Предусмотрена крытая парковка и дополнительное парковочное место для гостей. Локация отличается исключительным удобством: пляж находится в пешей доступности, а рядом расположены отели высокого уровня с доступом к спа, фитнесу и wellness-инфраструктуре. Все необходимые объекты городской жизни — супермаркеты, аптеки и ключевые сервисы — находятся поблизости. Наличие лицензии для краткосрочной аренды делает эти апартаменты особенно привлекательным вариантом как для инвестиций, так и для собственного проживания у моря.