Квартира 95 м² Кипр, Кипр

Кипр
$144,610
$1,522/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Местонахождение

  • Страна
    Кипр

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,522/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Описание

Описание объекта: ✨ 2+1 Квартира с садом в Crystal Bay Marina - Жизнь на берегу моря с собственной открытой территорией ✨ Откройте для себя изысканную жизнь на побережье в этой элегантной квартире с садом (2+1), расположенной в престижном комплексе Crystal Bay Marina. Сочетая комфорт современной квартиры с уединением частного сада, эта резиденция идеально подходит для тех, кто ценит простор, природу и первоклассный приморский образ жизни. Квартира включает в себя просторную гостиную открытой планировки с современной оборудованной кухней, две уютные спальни и прямой выход в частный благоустроенный сад — идеально подходящий для обедов на свежем воздухе, отдыха или семейного времяпрепровождения. Большие окна наполняют интерьер естественным светом, создавая светлую и уютную атмосферу. Особенности апартаментов: 2 просторные спальни Светлая гостиная открытой планировки и современная кухня Прямой выход в частный сад Концепция жизни в помещении и на открытом воздухе Высококачественная внутренняя отделка Идеально подходит для семей, отдыха или инвестиций в аренду Удобства яхтенной пристани Crystal Bay Marina: Пристань с причалами для яхт Частный доступ к пляжу Открытые бассейны Спа, сауна и фитнес-центр Рестораны, кафе и бары Благоустроенные сады и набережная Круглосуточная охрана и профессиональное управление Эксклюзивный образ жизни на берегу моря Преимущества расположения: Расположение на берегу моря в яхтенной пристани В шаговой доступности от пляжа Рядом с ресторанами и развлекательными заведениями Престижный прибрежный район с высоким спросом Идеальное сочетание уединения и курортной инфраструктуры Идеально подходит для: Семей, ищущих простор и отдых на свежем воздухе Роскошного отдыха Дом у моря Высоко востребованная инвестиция в арендное жилье Покупатели, ценящие уединение, природу и жизнь в яхтенной пристани