Дом 4 спальни 350 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$1,00 млн
$2,867/м²
;
In CRM: 36943
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    425 м²

Описание

Отдельный дом, расположенный на Agios Athanasios Limassol. Рядом со всеми удобствами и легкий доступ к шоссе. Он имеет четыре спальни и четыре ванные комнаты, 350 м2 крытые площади на участке 425 м2. Полный ремонт 2016