Квартира 2 спальни 95 м² Лакатамия, Кипр

Лакатамия, Кипр, Никосия
$204,252
$2,150/м²
;
In CRM: 232867
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,150/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

2-комнатная квартира – умный и функциональный городской дом Жизнь и ужин район Сердцем квартиры является ее жилое и обеденное пространство с открытой планировкой, спроектированное как функционально, так и стильно. Большие раздвижные двери открываются на веранду, заливая комнату естественным светом и создавая яркую, воздушную атмосферу. Это пространство легко вмещает удобную зону отдыха и обеденный стол, что делает его идеальным для повседневной жизни, а также для развлечения гостей. Кухня Современная кухня плавно сочетается с жилым пространством, оснащена гладким шкафом, столешницами премиум-класса и качественными светильниками. Компактный, но практичный, он предназначен для эффективности и удобства, обеспечивая много места для хранения и рабочих поверхностей для домашней кухни. Спальни со встроенными шкафами и пространством для двуспальной кровати. Благодаря легкому доступу к веранде, он предлагает уютную, спокойную среду, которая уравновешивает комфорт с функциональностью. Ванная комната Квартира включает в себя стильные ванные комнаты с душем для прогулок, современными санитарными приборами и высококачественной отделкой. Его дизайн максимизирует пространство и комфорт, сохраняя при этом гладкий, современный эстетический вид. Жизнь на открытом воздухе Щедрая крытая веранда расширяет интерьер на открытом воздухе, предлагая место для утреннего кофе, вечернего отдыха или даже небольшого сада.