Дом 4 спальни 180 м² Эргатес, Кипр

Эргатес, Кипр, Ergates
$611,481
$3,397/м²
;
In CRM: 21191
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    550 м²

Описание

Продается 4-комнатная квартира в Политико. Дом был построен в 2012 году и состоит из 180 кв.м внутренней крытой площади, построенной на участке площадью 550 кв.м. Он имеет автоматическое орошение, бассейн с гидроагрегатом (не плитка), центральный тепловой насос Daikin (фальшивые потолочные FCU) и отопление под полом воды, кухню Mielle (мебель и приборы), толстый звуконепроницаемый и термостойкий алюминий, центральную сигнализацию.