Пентхаус 4 комнаты 130 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$978,113
$7,524/м²
;
In CRM: 2331172
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2024

• Адрес
    E131

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,524/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Резиденция с парковкой в 950 метрах от моря, Агиос Афанасиос, Кипр

Предлагаются апартаменты с балконами, помещениями для хранения и парковочными местами.

Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится в престижном районе, рядом со школами, ресторанами и остановками общественного транспорта, в 950 метрах от моря и в 3,5 км от центра города.