Квартира 2 комнаты 50 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$247,588
$4,952/м²
;
In CRM: 2326785
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

• Адрес
    Agias Zonis, 35 c Sensifood

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,952/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Высокие потолки

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса

Описание

Новая резиденция в 700 метрах от моря, в центре Лимассола, Кипр

Предлагаются апартаменты с верандами и парковочными местами.

Пентхаусы имеют собственные бассейны.

Окончание строительства — июнь 2025 года.

Особенности квартир
  • Высокие потолки
  • Ламинат
  • Алюминиевые окна с двойным остеклением
Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится рядом с барами, кафе и развлечениями, в 10 минутах ходьбы от центра города.

  • Исторический центр Лимассола — 7 минут
  • Театр — 6 минут
  • Торговая и коммерческая улица — 2 минуты