Коммерческое помещение 5 627 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$26,97 млн
$4,793/м²
;
In CRM: 54479
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.05.2026

Цена за м²
    $4,793/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    5 627 м²

Описание

Коммерческое здание для продажи в Гермасогии, Лимассол. Это исключительное Офисное здание класса A расположено в престижном районе Гермасогии, Лимассол, предлагая беспрецедентную возможность для предприятий, ищущих выгодное расположение с современными удобствами. Недвижимость охватывает 6 этажей, площадью 5627 кв.м. крытого пространства, предназначенного для удовлетворения самых высоких стандартов функциональности и комфорта. Ключевые особенности Расположенный в Гермасогее, одном из самых востребованных коммерческих районов Лимассола. Офисы класса А: Премиальные офисные помещения, предлагающие передовые технологии, энергоэффективность и современную рабочую среду. Современный дизайн 5627 кв.м. крытых площадей разбросаны по шести уровням, обеспечивая достаточно места для крупных корпоративных штаб-квартир или нескольких арендаторов. Предназначен для удовлетворения потребностей современного бизнеса с достаточной парковкой и качественными удобствами. Эта уникальная недвижимость представляет собой замечательную инвестицию в один из ключевых бизнес-центров Лимассола. Статус: Off Plan

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Образование
Здравоохранение
Назад Оставить заявку