Квартира 2 спальни Okrug Gornji, Хорватия

Okrug Gornji, Хорватия, Opcina Okrug
$217,880
$3,113/м²
;
Дата обновления: 14.02.2025

Цена за м²
    $3,113/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    70 м²

• Железобетон

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается квартира S3 на первом этаже здания, Округ Горни, остров Чиово.

Квартира расположена в здании с 9 жилыми помещениями, в 500 метрах от моря и пляжа, в панорамном месте в Округе Горни.
В здании есть общий бассейн, а также оно расположено недалеко от магазинов и ресторанов.

Квартира S3, первый этаж, состоит из кухни со столовой и гостиной, коридора, двух спален, ванной комнаты, коридора, лоджии и террасы.
В стоимость квартиры включено одно парковочное место.

Поверхности:
- внутренняя площадь квартиры: 50,81 м2
- лоджия: 9,55 м2
- терраса: 9,65 м2
Общая площадь: 70,01 м2

Местонахождение на карте