Квартира 1 спальня 52 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$101,470
$1,951/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $1,951/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Описание

Описание объекта: Жилой комплекс «Радуга 1» расположен в популярном курорте Свети Влас на живописном болгарском побережье Черного моря. Комплекс привлекает своей тихой обстановкой, ухоженными общественными зонами, а также близостью к морю и современной марине Динева. В окрестностях расположены множество ресторанов, кафе, магазинов и развлекательных заведений. Песчаный пляж легко доступен, что делает этот комплекс особенно привлекательным как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. «Радуга 1» предлагает своим владельцам и гостям приятную атмосферу с красиво благоустроенными наружными зонами, двумя бассейнами, лифтом и развитой инфраструктурой. Здание имеет акт 16 и идеально подходит в качестве загородной недвижимости, инвестиции или постоянного жилья. Мы предлагаем вам уютную двухкомнатную квартиру в комплексе «Радуга 1» в Свети Влас. Общая площадь недвижимости составляет 52 м², она расположена на пятом этаже шестиквартирного здания. Квартира включает в себя: - прихожую, - гостиную, - спальню, - ванную комнату, - а также балкон. Здание оснащено лифтом и двумя бассейнами. Годовая плата за обслуживание составляет 550 евро. Эта квартира идеально подходит как туристическая недвижимость у моря, для сдачи в аренду или для круглогодичного проживания на болгарском побережье Черного моря. Оборудование / принадлежности: Мы предлагаем вам уютную двухкомнатную квартиру в комплексе «Радуга 1» в Свети Власе. Недвижимость имеет жилую площадь 52 м² и расположена на 5 этаже из всего 6. Квартира состоит из: - прихожей с гардеробом, - гостиной с диваном, обеденным столом, стульями, кондиционером и встроенной кухней, - спальни с двуспальной кроватью, шкафом и прикроватной тумбочкой, - ванной комнаты с душевой кабиной, - а также балкона с красивым видом. Квартира находится в непосредственной близости к морю и предлагает отличные условия для отдыха на болгарском Черноморском побережье. Здание оборудовано лифтом и двумя плавательными бассейнами. Годовая плата за обслуживание составляет 550 евро. Квартира ухоженная и идеально подходит как для летнего отпуска у моря, так и для сдачи в аренду или круглогодичного проживания. Месторасположение дома / Земельный участок: Жилой комплекс «Радуга 1» расположен в привлекательном месте в популярном приморском городе Свети Влас на болгарском черноморском побережье. Комплекс находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря и сочетает спокойную жилую атмосферу с близостью к пляжу, ресторанам, магазинам и множеству развлекательных заведений. Свети Влас считается одним из самых популярных курортов Болгарии и особенно известен своим приятным климатом, чистым воздухом, а также сочетанием моря и гор. Благодаря близости к Балканским горам здесь создался особенно мягкий и здоровый микроклимат, что делает этот город привлекательным как для отдыхающих, так и для постоянных жителей. В непосредственной близости от комплекса расположены супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки и автобусные остановки. Современная марина Динева с её эксклюзивными яхтами, барами и ресторанами также легко доступна и создает особую средиземноморскую атмосферу. Песчаный пляж Свети Влас приглашает купаться, загорать и расслабляться, он находится в пешей доступности. В то же время регион предлагает множество возможностей для водных видов спорта, прогулок вдоль побережья, а также экскурсий в исторический старый город Несебр или в оживленный курорт Солнечный Берег. Благодаря отличной инфраструктуре и удачному расположению комплекс «Радуга 1» идеально подходит как для покупки в качестве отдыха недвижимости, так и для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Прочее: Есть ли у вас вопросы по этому объекту или вы хотите его осмотреть? Тогда не стесняйтесь связаться с нами по предоставленным контактным данным.