Квартира 1 комната 35 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$71,375
$2,039/м²
;
In CRM: 350475
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.04.2026

• Адрес
    1 va

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,039/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Современная новая меблированная студия с балконом и видом на море | Vista Del Mar 2, Свети Влас Недвижимость подходит для круглогодичного проживания, отдыха или инвестиций в аренду. Расположение очень привлекательно - 300 м. до пляжа и в то же время в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, магазинов, баров и всех курортных достопримечательностей, что делает недвижимость идеальной для личного использования или высокодоходных инвестиций в аренду. Квартира расположена на третьем этаже и имеет площадь 35 кв.м. и предлагает: Комната открытой планировки с отдельной кухней, столовой и спальными зонами Балкон с видом на море Ванная комната с туалетом Квартира полностью меблирована и оборудована, готова к немедленному использованию или аренде. Vista Del Mar 2 идеально расположен между популярными курортами Солнечный берег и Святой Влас, предлагая спокойную атмосферу вдали от шума, оставаясь при этом рядом с развлечениями и удобствами. Комплекс имеет красиво благоустроенные территории с зеленью, открытый бассейн для взрослых, отдельный детский бассейн, зоны для принятия солнечных ванн с шезлонгами и зонтиками, бар у бассейна, ресторан на месте с разнообразным меню, магазины для повседневных нужд, фитнес-центр, сауна и джакузи, панорамная терраса с видом на горы и море, обслуживание номеров, охраняемая парковка, 24-часовая охрана и видеонаблюдение с контролируемым доступом. Плата за обслуживание: 10 евро / кв.м. в год. Эта квартира предлагает отличный баланс между местоположением, комфортом и современным образом жизни, что делает ее разумным выбором как для личного использования, так и для инвестиций. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации или для организации просмотра.