Квартира 1 спальня 84 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$120,285
$1,432/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,432/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Описание

Описание объекта: Мы предлагаем вам просторную двухкомнатную квартиру с видом на море в ухоженном жилом комплексе Amoto в Несебре, Болгария. Общая площадь квартиры составляет около 84 м², она расположена на третьем этаже из трех (без лифта). Эта квартира идеально подходит для отдыха, туристической аренды, а также для постоянного проживания рядом с морем. Планировка помещения Входная зона Гостиная с встроенной кухонной зоной Прямой выход на террасу с потрясающим видом на море Спальня Ванная комната Терраса с видом на море Дополнительные сведения Площадь: около 84 м² Этаж: 3 из 3 (без лифта) Коммунальные платежи: примерно 504 EUR в год О жилом комплексе Amoto Жилой комплекс Amoto расположен в привлекательном месте Несебра на болгарском побережье Черного моря. Несебр считается одним из самых популярных мест для проживания и отдыха в регионе, сочетающим историческую атмосферу, близость к пляжу и отличную инфраструктуру. Особенности и преимущества комплекса: Ухоженные общие зоны Бассейн с зонами отдыха Тихая и приятная атмосфера для жизни Контролируемый вход / закрытая территория Парковочные места внутри или рядом с территорией комплекса Современная застройка с функциональными планировками Расположение и инфраструктура Близость к морю — пляжи Несебра легко доступны Магазины, рестораны, кафе и магазины находятся в непосредственной близости Хорошая транспортная доступность до Солнечного Берега и Бургаса Автобусные остановки поблизости Историческая старая часть Несебра (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО) всего в нескольких минутах езды Заключение Жилой комплекс Amoto в Несебре предлагает идеальное сочетание тихого проживания, современной застройки, близости к морю и отличной инфраструктуры. Эта двухкомнатная квартира с видом на море является привлекательной недвижимостью для отдыха, интересным вложением с потенциалом сдачи в аренду или комфортным постоянным жильем на болгарском побережье Черного моря. Оборудование / принадлежности: Мы предлагаем вам просторную и хорошо планированную двухкомнатную квартиру с видом на море в ухоженном жилом комплексе Amoto в Несебре, Болгария. Площадь квартиры составляет около 84 м², она расположена на третьем этаже из трех (без лифта). Эта квартира отлично подходит для отпуска, туристической аренды, а также для постоянного проживания недалеко от моря. Оборудование и планировка помещений Прихожая Холодильник Гардероб Гостиная Диван и кофейный столик Обеденный стол со стульями Кондиционер Интегрированная мини-кухня с Духовкой Керамической плитой Раковиной Холодильником Прямой выход на террасу Спальня Двойная кровать Шкаф для одежды Ванная комната Обустроена как душевая кабина Терраса Прекрасный вид на море Дополнительные сведения Площадь: около 84 м² Этаж: 3 из 3 (без лифта) Общие расходы за дом: примерно 504 EUR в год Месторасположение дома / Земельный участок: Жилой комплекс Amoto расположен в привлекательном и престижном районе Несебра на болгарском побережье Черного моря. Несебр считается одним из самых популярных мест для проживания и отдыха в стране, сочетая в себе уникальную историческую атмосферу, близость к пляжу и хорошо развитую инфраструктуру. Расположение комплекса подходит как для сезонного отдыха, туристической аренды, так и для круглогодичного проживания. Окружающая среда и инфраструктура Близость к морю - несколько песчаных пляжей Несебра удобно доступны пешком или за несколько минут Магазины - супермаркеты, пекарни, аптеки и магазины товаров ежедневного спроса находятся в непосредственной близости Рестораны и кафе - рестораны, кафе и бары в шаговой доступности Общественный транспорт - остановки автобусов с маршрутами в Солнечный берег, Равду и Бургас вблизи Отдых и окрестности Исторический Старый город Несебра (внесённый в список Всемирного наследия ЮНЕСКО) находится всего в нескольких минутах ходьбы Разнообразные возможности для отдыха и спорта, набережные и водные виды спорта Хорошая связь с популярным курортом Солнечный берег (Солнечный пляж) Транспортная доступность Быстрый доступ к Бургасу и международному аэропорту Бургас Хорошие автомобильные дороги вдоль побережья Черного моря Заключение Жилой комплекс Amoto в Несебре впечатляет своей центральной, но при этом тихой локацией, близостью к морю и отличной инфраструктурой. Его расположение делает комплекс привлекательным выбором как для собственников, так и для туристов и инвесторов, предоставляя идеальные условия для отдыха, сдачи в аренду и постоянного проживания на болгарском побережье Черного моря. Прочее: Есть ли у вас вопросы по этому объекту или вы хотите его осмотреть? Тогда пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным без обязательств.