Квартира 1 спальня 65 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$100,810
$1,551/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,551/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Описание

Описание объекта: На продажу предлагается ухоженная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Фаворит» в Солнечном Береге (Солнечный берег), Болгария. Квартира расположена на 4-м этаже и имеет жилую площадь 65 м², что обеспечивает комфортное проживание как во время отпуска, так и на длительный срок. Недвижимость радует функциональной планировкой, светлыми интерьерами и приятной атмосферой проживания. Она продается с хорошей ухоженной мебелью, что делает её готовой к заселению или сдаче в аренду. Оборудование / принадлежности: - Жилая площадь: 65 м² - Этаж: 4-й этаж - Хорошая, ухоженная мебель — готово к заселению - Светлая гостиная с диваном, зоной для ТВ и обеденной зоной - Отдельная спальня с двуспальной кроватью и шкафом - Кухонный уголок с плитой, холодильником, вытяжкой и кладовой - Ванная комната с душем, унитазом и раковиной - Балкон - Кондиционер - Пол из керамической плитки — легко обслуживать, идеально для отпускной недвижимости - Пластиковые окна с двойным остеклением - Горячая вода от бойлера - Возможность подключения ТВ и Интернета - Открытый бассейн с зоной для отдыха и лежаками - Лифт в здании - Ухоженные общие зоны - Парковка поблизости - Контролируемый доступ Месторасположение дома / Земельный участок: Квартира расположена в жилом комплексе «Фаворит» в популярном курорте Солнечный берег, Болгария, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Расположение сочетает атмосферу отдыха и хорошую инфраструктуру. В непосредственной близости находятся многочисленные рестораны, кафе, супермаркеты, аптеки и магазины, которые обеспечивают комфортное обслуживание как в летний сезон, так и круглый год. Песчаный пляж и известная набережная Солнечного берега быстро доступны и предлагают разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Несмотря на центральное расположение, комплекс находится в приятной окружающей среде, идеально подходящей для расслабления. В окрестностях также расположены: - Автобусные остановки с сообщением к Несебру и Бургасу - Аквапарки и развлекательные центры - Медицинские центры и аптеки - Круглогодичные магазины в регионе Исторический старый город Несебра (объект Всемирного наследия ЮНЕСКО) находится всего в нескольких километрах и является популярной экскурсией. Международный аэропорт Бургаса расположен примерно в 25-30 минутах езды на автомобиле. Это расположение идеально подходит как для отдыха, так и для выгодной сезонной аренды. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотите записаться на просмотр? Тогда пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.