Квартира 1 спальня 60 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$85,312
$1,422/м²
;
Дата обновления: 05.05.2026

Цена за м²
    $1,422/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Описание

Описание объекта: Новый отремонтированный и меблированный двухкомнатный апартамент с современной отделкой в комплексе Blue Summer, Солнечный Берег Мы предлагаем вам к продаже новый отремонтированный и стильно меблированный двухкомнатный апартамент в ухоженном комплексе Blue Summer в Солнечном Береге. Недвижимость впечатляет своим современным состоянием, продуманной планировкой и привлекательным расположением. Описание объекта Площадь: около 60 м² Этаж: 5-й этаж (из 5 этажей) Лифт: есть до 4-го этажа (последний этаж доступен по короткой лестнице) Планировка и оснащение Апартамент предлагает функциональную и комфортную планировку: Светлая гостиная с новой современной встроенной кухней Отдельная спальня Ванная комната с душем (душевая ванна) Балкон с видом на бассейн В рамках капитального ремонта квартира полностью меблирована и оснащена новой техникой. Она находится в очень ухоженном, современном состоянии и готова к немедшему заселению. Комплекс Blue Summer Комплекс Blue Summer — это ухоженное жилое сообщество в тихом, но центральном районе Солнечного Берега. Он создает приятную атмосферу для жизни и обеспечивает хорошую доступность магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Итог Эта недвижимость идеально подходит для: Частного проживания Дома для отпуска Инвестиции с потенциалом сдачи в аренду Комбинация свежего ремонта, современной отделки и привлекательного расположения делает эту квартиру особенно интересным вложением. Оборудование / принадлежности: На продажу: стильно отреставрированная и новая меблировка двухкомнатная квартира в популярном комплексе Blue Summer, Солнечный берег. Информация о объекте Площадь: около 60 м² Этаж: 5-й верхний этаж (из 5) Лифт: есть до 4-го этажа (последний этаж достигается короткой лестницей) Планировка и оснащение Гостиная: Новый диван, кофейный столик, комод, телевизор Современная встроенная кухня с стиральной машиной, стеклокерамической плитой, духовкой, микроволновой печью, холодильником, раковиной Спальня: Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды Ванная комната: Душевая кабина Балкон: С видом на бассейн Особенности Полностью меблирована и современно оборудована Очень ухоженное состояние в современном стиле Мгновенно готова к заселению Эта квартира идеально подходит для собственного проживания, сдачи в аренду или как инвестиционный объект. Месторасположение дома / Земельный участок: Комплекс Blue Summer расположен в привлекательном и тихом районе на западе Сани Бич и предлагает приятную жилую атмосферу вдали от шума, при этом сохраняя хорошую инфраструктуру. Вблизи находятся супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, аптеки и медицинские учреждения, что делает повседневную жизнь комфортной. Общественный транспорт доступен пешком и обеспечивает быстрое сообщение с центром Сани Бич, набережной и исторической старой частью Несебра. Песчаный пляж Сани Бич находится всего в нескольких минутах ходьбы и приглашает к расслабленным дням на пляже и прогулкам. Расположение подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания, поскольку инфраструктура хорошо функционирует даже вне высокого сезона. Сани Бич славится своей длинной песчаной береговой линией, разнообразными развлечениями и отличным обеспечением. Комплекс Blue Summer сочетает спокойное проживание, близость к морю и высокий спрос, что делает его особенно привлекательным как для собственников, так и для инвесторов. Прочее: Есть ли у вас вопросы по этому объекту или вы хотите его осмотреть? Тогда не стесняйтесь связаться с нами по указанным контактным данным.