Квартира 4 комнаты 111 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$351,597
$3,179/м²
;
In CRM: 833324
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    проспект Дзержинского, 15
  • Метро
    Hrušaŭka (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,179/м²
  • Этаж
    Этаж
    20
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    20

Описание

Продается 2-х уровневый современный ПЕНТХАУС в престижном районе Минска рядом с метро "Грушевка" с ремонтом по дизайнерскому проекту по адресу: пр-т Дзержинского, 15 с отличной планировкой, ремонтом, мебелью и бытовой техникой.

Основные характеристики:

Дом 2015 года постройки

Площадь по СНБ - 110.6 м²

Общая площадь - 104.9 м²

Жилая площадь 71.5 м² 

Имеется все необходимое для комфортного проживания:

• Система "умный дом"

• Домофон на 2-х этажах

• Металлическая входная дверь 

• Окна ПВХ- двухкамерные стеклопакеты 

• Полы – качественный влагостойкий ламинат (1-й этаж), линолеум (2-й этаж)

• Теплый пол

• Шкаф в коридоре

• 2 санузла

• 2 лоджии (1-й этаж - 4,2 м², 2-й этаж - 4,0 м²) облицована современной плиткой с подогревом.

• Высота потолков 2,74 м.

• Последние 19 и 20 этажи 20 этажного дома.

Ремонт выполнен по дизайнерскому проекту и с использованием качественных материалов: 

1-й этаж:

• Гостиная с кухней — 31,4 м² (техника: Bosch, Samsung)

• Санузел совмещен (гостевой). Облицован современной плиткой, установлена душевая кабина, качественная, долговечная сантехника и фурнитура.

• Дизайнерская кухня оборудована техникой: варочная поверхность, электрический духовой шкаф, вытяжка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины.