Квартира 3 комнаты 77 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$191,833
$2,491/м²
;
In CRM: 17851
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $2,491/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2011
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Квартира расположена на 4-м жилом этаже здания с лифтом в районе пляжа в Илирии, недалеко от комплекса Флорида. Он организован в небольшой коридор, 1 гостиная в сочетании с кухней, 2 спальни, 1 ванная комната и 1 балкон, обращенный на юг. Недвижимость была полностью отремонтирована, включая внутренние работы, новую мебель и новую технику, и готова к немедленному заселению. Район, где расположено здание, является предпочтительной жилой зоной, так как он находится недалеко от большинства объектов для комфортной жизни. Недвижимость имеет общую площадь 85 м2, из которых 77,4 м2 - это внутреннее пространство, сертифицированное по титульному акту, с надлежащей документацией на право собственности, готовое к продаже! Для получения дополнительной информации или для организации посещения объекта недвижимости, не стесняйтесь обращаться к нам!