Квартира 4 комнаты 103 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$167,062
$1,622/м²
;
In CRM: 9686
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.04.2026

• Адрес
    Rruga Kristal, 218

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,622/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    103 м²

Описание

Квартира расположена на 6-м жилом этаже с лифтом, рядом с резиденцией «Lis», недалеко от рынка Baze в Големе. Эта квартира имеет внутреннюю площадь 103 м2 согласно сертификату. Квартира организована в 1 гостиную в сочетании с кухней, 3 спальнями, 2 ванными комнатами и 2 балконами. Квартира расположена в предпочтительном туристическом районе и всего в 150 метрах от моря, что делает эту квартиру идеальной как для отдыха, так и для длительного проживания, так как все удобства предлагаются для комфортной и удобной жизни. Недвижимость имеет регулярную ипотечную документацию и готова к продаже! Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь со мной!