Вилла 5 комнат 190 м² Cuke, Албания

Саранда, Cuke, Албания, Саранда
$1,02 млн
$5,389/м²
;
Дата обновления: 11.05.2026

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    190 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    250 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Раздельные туалеты

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Вилла на продажу в небольшой туристической деревне в Саранда, Албания

Вилла находится в первой линии с полным обзором.

Он организован в 2 этажа, где первый этаж:
1 гостиная, 1 ванная комната и 1 спальня + бассейн
А второй этаж организован в 3 ванные комнаты, 2 спальни и 1 люкс.

Местонахождение на карте

Саранда, Cuke, Албания, Саранда
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Транспорт
Досуг

Вилла в Cuke, Албания, 5 комнат - Видеообзор

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %