Дуплекс 7 комнат 330 м² Linze, Албания

Linze, Албания, Тирана, Dajt
$749,979
$2,273/м²
;
In CRM: 2607
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    330 м²

Описание

✅ Цена продажи: 650 000 евро
✅ Местонахождение: В районе Фреску, Линзе, Дайт
✅ Общая площадь: 450м2
✅ 2 парковочных места

Предлагаем на продажу квартиру общей площадью 450м2, где внутренняя площадь квартиры составляет 330м2, организованную на двух этажах: 5-м этаже и 6-м этаже. Пространство распределено в 5 спальнях, которые имеют высоту 2,90 метра. В квартире также есть 3 ванные комнаты с естественными окнами, просторная жилая площадь 80 м2, а также зона для приготовления пищи.

Кроме того, есть комната хранения + прачечная, отдельная гостиная и просторная веранда. Также предлагаются два парковочных места, которые включены в стоимость. Здание имеет передовую тепловую систему с теплоизоляцией и боковым тепловым остеклением, что обеспечивает высокий уровень комфорта и энергоэффективности.

Расположение квартиры находится в районе Фреску, Линзе, Дайт, одном из самых тихих и востребованных районов для проживания недалеко от Тираны. Этот район предлагает чистый воздух и природную среду, идеально подходит для тех, кто хочет быть рядом с городом, но также имеет возможность насладиться спокойствием и спокойствием природы. Несмотря на спокойствие, квартира находится всего в 4 километрах от центра города, что позволяет быстро получить доступ ко всем услугам и основной инфраструктуре.